Говард Уткин
Рейтинг
+1777.04
Сила
7136.71

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6365
  • Активность
  • avatar
    Как раз про один зимник, который я предлагал превратить в полноценную дорогу. Там, метров 20 всего:
    Построили новый микрорайон. Чтоб его объехать, а дорога только одна, с тремя светофорами, надо минут 20 — 25. По дворам – 8. По зимнику, напрямую – 4 минуты, но летом там не проедешь. Я предлагал положить там асфальт. Или просто убрать бордюры и гравием засыпать. Зимой чистить проезд. Всё. Пох. Летом водилы сокращали путь по дворам, там выезд к гаражам и из города. Нахуй объезжать. «Умные» жильцы перегородили блоками. А надо сказать, что дом – этажей 12-14, и, часть подъездов с одной стороны, а часть – с другой. И вот эти стороны принялись воевать меж собой: писать в ГАИ, в Администрацию, депутатам, в Спортлото и тд. А в ответ тишина. Бодание продолжалось более двух лет, пока, в этом году, не случилась беда. Пожар с обратной стороны дома. Блоки ставил моб с фасадной стороны. Прямо перед ними – пожарная часть. Метров 50. Не стояли бы блоки, пожарные прибыли бы через 3 минуты. Если бы заасфальтировали зимник – через 2. Пожарные прибыли мгновенно, но не знали про самочинные блоки, пришлось там крутиться/разворачиваться на своей огромной технике и объезжать весь микрорайон. Погибли люди. Блоки убрали. Кто виноват? Никто.
    Ебанутое гос-во. Всё бля против народа.
    avatar
    Трусики, говоришь? )))))))))))))))))) Интересно, как у него все хозяйство в женских трусиках поместилось?

    )))))))

    ПС Ты кста 11 часть упустил пачемута. ))))
    avatar
    Оно как не видело разницы между — «не продлили» и послали найух, так до сих пор и не понимает всех причин.

    ))))))
    avatar
    Здесь какой-то light rendezvous. У меня же всё серьёзно.

    ))))))
    avatar
    ))))))

    Как в Фомуле-1. Там тоже все пьяными ездят, но похмеляются на финише только три победителя. Спорт, хуле. ))))) Я тоже не люблю летать трезвым. Но не потому что боюсь, а просто тупо жалко бесцельно проведенное в полете время. А «синий» — сел, уснул, проснулся и уже на месте. )))
    avatar
    Отсутствие ЧЮ также не мешает бытию.
    avatar
    Монеке спасибо, напомнило про ст. Помню, начал писать рец тогда, и залип. Я не спец, как Юша по стёбу, другой, но дать куражу — не поднялась рука. А ограничиться стипломом, стыдно. )))
    Наверное, ответ вылился в Идиллии. www.youtube.com/watch?v=Zh91ru_tSiE
    ))))))

    Почему вновь затронула тема? Строчка: «Пенсионная реформа – мне, как зайцу барабан».
    Ехали на дачу сёдня, жына и рассказывает, что у неё на работе «мальчики» даже не знают, что гос-во спиздило у них накопительную пенсию аж в 2014 году. И возвращать не собирается. Вновь продлили отсрочку на год. Идут и голосуют за ЕР. У всех ВО. А жыне сказали, что она пиздит. (лгёт).
    Горемыки-россияне…
    avatar
    И не надо. Вчера — минус. А сегодня лепо! Приехал с дачи.



    ))))))
    avatar
    Философика понятна. Не понятен стиль и размер. Я не спец, но постоянно теряется нить повествования. Три раза пытался прочитать. Теряется. У меня есть два любимых поэта — О Магодан и Demon Vr, которые пишут также витиевато, но там хоть все заёбы как-то концентрируются в размер. Здесь, думаю, надо организовать авторское чтение, сейчас это на раз делается, чтоб осмыслить всё написанное.
    У меня и самого такого… таких произведений куча. Оговорился. Где, просто пишешь, пишешь, пошел, поссал, вернулся, и уже другая рифма пошла. Это нормально. Ну их нахуй эти хореи с ямбами. Главное — мысль донести!!!
    Не заморачивайся.

    ))))
    avatar
    Где я там разгрозился непотребными, пусть и запикаными словами?
    avatar
    Какое там вжопу двуличие, ты о чём? Амёба.
    avatar
    Про все эти христовы байки, анек есть хороший. И фцелом. «Бабка чё-то наобещала чуваку, если он её трахнет. Тот трахнул её, и вопрошает: Всё ли исполницо?
    — А сколько лет тебе внучок?
    — 40.
    — Ууу. Такой большой, а в сказки веришь».

    )))

    Народное творчество. Но как ещё, некоторые, зёрна от плевел не могут отделить. Устал от маразма.

    ))))))
    avatar
    © «Смотрите, ЧЁ, происходит». (первый ролик)
    Это говорит президент некогда самой умной и читающей страны!!! Со стыда готов сгореть.

    )))))

    «… то у пьяного на языке».
    Фрагмент русской пословицы.

    А у Моники, на уме – идолопоклонничество, а на языке – ненависть ко всем, кто не согласен с его мозгом лучепёрой ставриды (рыбы-прилипалы). Даже время тратить не хочу.

    )))))))

    Ап скандинафцах я дал лишь небольшой фрагмент, как правительство решает социальные проблемы. Без эмоций и других их жизненных форшлагах. В свою бытность активным журналистом нередко приходилось бывать на разных брифингах и думских комитетах, где я, без права голоса, разумеется, но как водитель, заявлял от народа: где надо проложить дорогу. Там, там и там. По зимникам, йотыть. Где людям удобно ездить. Думаешь, кто-то меня послушал? В Думах не до народа.
    Вчера Бондаренко из Саратова смотрел … с 1.30

    www.youtube.com/watch?v=Gf3ADZ5IFRw

    Другое:
    Про разведение кур на дачных участках, ваще, мо-олчу. Сам Верховный Суд за это.

    Шура Невский – мелкий пиздюк, на фоне ебанутости Кабаева, который ещё и на импортное бухло поднял акцизы до луны.

    Нет слоф.
    avatar
    Я ж и говорю, что в ухо нашептали. ))))

    Но мультик «Маугли» он всё же посмотрел. Как и про свои ракеты. Тяжёлое децтво. Говорю «посмотрел», потому-что у Киплинга нет тех слов, чем дед бравирует.

    ))))))))
    avatar
    Причём, редкостный.

    ))))
    avatar
    … И белку разрывает на атомы.

    ))))))

    Точна — ФЕНОМЕН!!!
    А я нет. Поэтому самки комаров ещё и друзей своих приводят – мошкару, паутов, оводов и др. И всяк пытается меня укусить куда угодно. И имя им – столегионов, сцуко, гадам. И всякие моники сарловыми.
    давно на бескамерках езжу, закончилась резина для мухобоек.

    (((((((
    avatar
    По кругу гонять будем, что повесть частично афтобиографична?

    )))))
    avatar
    Когда начал писать рукописно, а помню, что спонтанно, без идей и мыслей, именно образ прически А. Дэвис витал в образе.

    ))))

    Кста, вот до куда щас опубликованно, было написано за три дня (!!) Я, в свободное время, писал просто безастановки. Обыч тетр 48 листов.



    )))))
    avatar
    Уже рассказывал байку, сам присутствовал, как рассказали свежий тогда анек (70-е.: (вкратце). «Любовник выпрыгнул в окно, всю ночь провисел за окном, зацепившись, уже готов был отцепицо и разбицо, как дворник попросил его поднять ноги». Народу было человек 20. Все уже вытирали слёзы от хохота, как один спрашивает: «Это чё, он так за ночь вытянулся?»
    Истерика была круче анекдота.

    )))))

    Юша, давно известно, что есть люди, хорошо им, плохо ли, но не теряющих позитива, и масса.
    avatar
    У меня один знакомец посетил днем свою фею, как пришли её родители, он в спешке оделся, не может найти один носок. Конфуз. Мало того, что к жене возвращаться надо, так ещё и лютая зима на дворе. И денег на новые носки не оказалось. Не помню всю байку, но, как-то он, всё равно, гусаром вышел из положения. )))))